МБОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №4"
город Михайловск, Ставропольский край

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    02 ноября 2023, 17:20

16 ноября стартует муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.
    Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности.
    07 ноября 2023, 12:00

Как узнать свой уровень финансовой грамотности?
    08 ноября 2023, 09:05

Следуя добрым традициям, аппарат антинаркотической комиссии в Ставропольском крае снова проводит конкурс творческих работ, направленный на привлечение внимания общественности к проблемам наркомании и профилактику правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков.
    Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни "Спасаем жизнь вместе".
    23 ноября 2023, 17:17

В целях привлечения внимания общественности к проблеме немедицинского потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению МВД России ежегодно проводится Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасаем жизнь вместе».
    Всероссийский конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы».
    08 декабря 2023, 12:44

Всероссийский конкурс научно-технологических проектов «Большие вызовы» — это масштабное мероприятие для старшеклассников и студентов, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью. В этом году в конкурсе впервые могут принимать участие школьники из стран СНГ. В предыдущих 8 сезонах в конкурсе участвовали больше 110 тысяч школьников из 83 регионов. Цель конкурса — выявление и развитие у молодежи творческих способностей, интереса к проектной, научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской и творческой деятельности, популяризация научных знаний и достижений. В конкурсе принимают участие ученики школ и учреждений среднего профессионального образования уровня 7 — 11 классов.
    В преддверии 9 мая на Ставрополье пройдет ежегодный творческий конкурс «Наследники Победы».
    11 марта 2024, 16:22

Главный приз – поездка по городам-героям Великой Отечественной Войны. В 2023 году победители посетили Волгоград. В этом году отправятся в Новороссийск. Как принять участие в конкурсе — рассказываем в карточках
    IV Международная олимпиада по финансовой безопасности.
    28 марта 2024, 14:10

Ежегодно, начиная с 2021 года, по поручению президента Российской Федерации Владимира Путина проводится Международная олимпиада по финансовой безопасности, которая позволяет сформировать единое образовательное, научно-исследовательское и информационное пространство в сфере финансовой безопасности. К участию приглашаются школьники и студенты.